Florian FRANK
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) "Bei Garmisch-Partenkirchen" unten links signiert: Florian Frank München, rechts betitelt: Bei GarmischPartenkirchen, Öl auf Karton, ca. 51 x 40 cm, Rahmen beschädigt
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Florian FRANK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |